Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 декабря 2017 года В городе Тосно Ленинградской области вынесен приговор мужчине, виновного в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 53-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).

Как установлено судом и следствием, в вечернее время 07 июня 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на стадионе одной из школ в городе Тосно Ленинградской области, совершил в отношении шестерых несовершеннолетних совершил без применения насилия развратные действия.

Судом мужчина признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде 5 лет 2 месяца лишения свободы, без лишения права заниматься определенной деятельностью, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 11:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости