Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 декабря 2017 года В Богородском районе Нижегородской области следователи СК проводят доследственную проверку по факту гибели на пожаре пенсионерки

11 декабря 2017 года в утреннее время после тушения пожара жилого дома, расположенного на ул. Полевая пос. Буревестник Богородского района, сотрудниками МЧС обнаружено тело женщины.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи следственного отдела Богородского МСО СУ Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, возгорание произошло в 2-комнатной квартиры, расположенной на 4 этаже многоквартирного жилого дома. В ней проживала хозяийка и ее сожитель. Очаг возгорания, предварительно, находился в одной из жилых комнат. Мужчине удалось выбраться из квартиры, а женщина 1961 г. рождения погибла.

При осмотре ее тела следователи видимых телесных повреждений не обнаружили.

Для установления причин смерти погибшей назначена судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Погибшая и ее сожитель курили. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости