Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 декабря 2017 года В городе Кунгур перед судом предстанет женщина, обвиняемая в незаконном проникновении в квартиру местной жительницы

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29–летней жительницы города Кунгур, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Следствием установлено, что днём 19 сентября 2017 года обвиняемая, разбив стекло в форточке, незаконно проникла в квартиру 44-летней жительницы города Кунгур. В квартире в это время находился бывший сожитель обвиняемой, с которым, воспользовавшись отсутствием хозяйки квартиры, девушка хотела увидеться, несмотря на то, что последний этого не хотел, двери в квартиру не открывал. После того, как обвиняемая проникла в квартиру, мужчина вызвал сотрудников полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 17:24 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости