Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 декабря 2017 года В Хакасии проводится доследственная проверка по информации, размещенной в сети Интернет о ДТП с участием автомобиля «Скорой медицинской помощи»

Следственным отделом по городу Саяногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка по факту размещенной в сети Интернет информации о ДТП с участием водителя автомобиля «скорой помощи».

По предварительным данным, 18 декабря 2017 года около 19 часов в городе Саяногорске водитель «скорой помощи» проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками синего цвета и сигнальным громкоговорящим устройством. Водитель автомобиля «Хонда Стрим», двигавшийся на разрешающий сигнал светофора, не пропустил автомобиль «скорой помощи», допустив столкновение с ним. В результате столкновения водитель «скорой помощи», потеряв управление, совершил наезд на крыльцо здания городского суда, при этом пассажиры «скорой помощи» получили телесные повреждения.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении, размещенном в сети Интернет. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:19 13:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости