Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

26 декабря 2017 года Следственное управление приглашает граждан, столкнувшихся с проблемой невыплаты заработной платы, принять участие в опросе

Защита прав граждан на оплату труда является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ и находится на особом контроле руководства следственного управления СК РФ по Чеченской Республике.

Следственным управлением в 2017 году по фактам невыплат работникам заработной платы в полном объеме возбуждено 6 уголовных дел, из которых 4 уголовных дела направлены в суд.

По уголовным делам, направленным в суд за 11 месяцев 2017 года ущерб составил 2 млн 670 тыс. руб., сумма возмещенного ущерба 2 млн 615 тыс. руб.

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вашему вниманию социологический опрос «Об эффективности работы по заявлениям граждан о невыплате заработной платы», который доступен в специальном разделе на официальном сайте следственного управления СК РФ по Чеченской Республике по ссылке http://chr.sledcom.ru/polls/item/1190096/

Обращаем Ваше внимание: Если Вам не выплачивается заработная плата, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Чеченской Республике, в том числе через интернет-приемную.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:26 12:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости