Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 декабря 2017 года В отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей жены, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 53-летнего ранее не судимого безработного местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина заключен под стражу на срок 2 месяца.

Напомним, что 15 декабря 2017 года ночью злоумышленник, находясь по месту жительства, в квартире одного из домов по улице Гагарина города Ярославля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 51-летней женой избил ее и задушил проводом от настольной лампы. Обвиняемый самостоятельно сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:26 15:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости