Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 декабря 2017 года В городе Тутаеве руководителем следственного управления проведены оперативное совещание и прием граждан

Сегодня в городе Тутаеве руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области генерал-майором юстиции Липатовым О.И. проведено оперативное совещание с руководством и сотрудниками Тутаевского межрайонного следственного отдела. Тема совещания: "Об итогах работы Тутаевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области за 11 месяцев 2017 года".

В мероприятии приняли участие руководство следственного управления, сотрудники аппарата следственного управления, а также руководство и сотрудники Тутаевского межрайонного следственного отдела.

После совещания состоялся прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области генерал-майором юстиции Липатовым О.И. по вопросам, подследственным СК России, в том числе, связанным с невыплатой заработной платы, и расследования преступлений в сфере оказания медицинских услуг.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:26 17:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости