Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 декабря 2017 года Сотрудники краевого следственного управления поздравили воспитанников подшефного дома ребенка с наступающим Новым годом

Сегодня сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю посетили специализированный дом ребенка Хабаровска. Следователей и детское учреждение связывает многолетняя дружба. Сотрудники управления еще в 2009 году взяли шефство над малышами: на личные средства регулярно приобретают игрушки, спортивный инвентарь, бытовую технику и много другое, в чем нуждаются мальчики и девочки. Помимо этого, следователи постоянно устраивают для воспитанников дома ребенка интересные экскурсии (зоосад, парк аттракционов, игровые городки).

Сегодня сотрудники краевого управления стали почетными гостями праздничного утренника, посвященного Новому году. По традиции вручили подшефным подарки и воздушные шары, а руководство учреждения провело для гостей экскурсию по группам.

В настоящее время в Хабаровском специализированном доме ребенка находятся 111 малышей в возрасте от 1 месяца до 4 лет, которых по тем или иным причинам оставили родители.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:27 17:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости