Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 декабря 2017 года Сотрудники Главного следственного управления СКР по Республике Крым организовали для воспитанников подшефного санаторно-реабилитационного центра для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посещение Новогоднего Рождественского представления "Ёлка в цирке"

Сегодня сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым организовали для воспитанников подшефного Российского санаторно-реабилитационного центра для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Евпатории, посещение Новогоднего Рождественского представления "Ёлка в цирке".

Дети увидели шоу с участием дрессированных белых тигров, гибких и парящих под куполом цирка воздушных гимнастов, смешных и неуклюжих клоунов.

Подшефные остались очень довольные представлением, они поблагодарили следователей за такой необычный новогодний подарок.

На протяжении нескольких лет представители Главного следственного управления поздравляют подшефных не только с Новым годом, но и с другими праздниками. Регулярно участвуют в совместных спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии, способствующие патриотическому воспитанию и нравственному развитию.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:28 15:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости