Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 декабря 2017 года 45 летний житель города Тутаева задержан по подозрению в убийстве своей жены

Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимого 45-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 27 декабря 2017 года подозреваемый, находясь по месту жительства, в квартире одного из домов по проспекту 50-летия Победы города Тутаева, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытовой ссоры со своей 40-летней супругой, которая также пребывала в состоянии алкогольного опьянения, задушил ее руками. О совершенном преступлении он рассказал сыну, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления, выполняются допросы, назначены судебные экспертизы.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:29 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости