Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

04 января 2018 года В городе Кировске Ленинградской области задержаны двое мужчин и несовершеннолетний, подозреваемых в совершении разбоя

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении молодых людей в возрасте от 17-19 лет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой с незаконным проникновением в жилище).

В ходе следствия установлено, что подозреваемые с целью хищения чужого имущества незаконно проникли в один из домов по ул. Дзержинского в поселке Назия Кировского района Ленинградской области, где напали на спящих хозяев дома, нанесли им множественные удары кулаками, ногами и неустановленными предметами, используемыми в качестве оружия, после чего завладели музыкальным центром стоимостью 5 000 рублей и с похищенным скрылись, распорядившись им по собственному усмотрению.

Подозреваемые задержаны. В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:04 11:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости