Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 января 2018 года В Коломенском районе следователями регионального СК возбуждено уголовное дело, по факту убийства 81-летней женщины и ее 56-летней дочери

7 января 2017 года около 21 часа 30 минут в следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области из дежурной части УМВД России по Коломенскому городскому округу поступило сообщение об обнаружении на участке, прилегающем ко двору одного из домов по улице Зайцева деревни Семибратское Коломенского района тела 81-летней женщины и её 56-летней дочери с телесными повреждениями в виде множественных колото-резанных ран.

По данному факту следственным отделом по городу Коломна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначены судебно-медицинские экспертизы, допрошены свидетели, а также получены сведения, указывающие на то, что указанное преступление совершил 69-летний супруг погибшей 56-летней женщины, местонахождение которого в настоящее время устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:08 13:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости