Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 января 2018 года Во Всеволожском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишении свободы

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы группой лиц по предварительному сговору).

Благодаря своевременно проведенным оперативно-следственным действиям в совершении данного преступления изобличены и задержаны трое мужчин в возрасте от 23 до 37 лет.

Следствием установлено, что в период с конца декабря 2017 года по январь 2018 года подозреваемые, обманным путем заманили девушку в один из домов в деревне Янино Всеволожского района Ленинградской области, где незаконно лишили ее свободы. Освободившись девушка обратилась в правоохранительные органы.

В настоящий время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводятся мероприятия направленные на установление иных лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:10 09:27 (МСК)

Законодательство: Статья 127 УК РФ (часть 2) Незаконное лишение свободы

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости