Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 января 2018 года В Щелковском районе следователями устанавливаются обстоятельства смерти мужчины после задержания его сотрудниками полиции

9 января 2018 года из правоохранительных органов поступил материал проверки по факту смерти мужчины 1969 года рождения от резаной раны и геморрагического шока в реанимационном отделении ГБУЗ МО «Щелковская районная больница № 2», доставленного 7 января 2018 года бригадой скорой медицинской помощи с улицы Комарова города Щелково Московской области, где он, после задержания и помещения в отсек для задержанных лиц служебного автомобиля МУ МВД России «Щелковское», по пути следования в отдел полиции, совершил действия, направленные на лишения себя жизни, а именно нанес себе канцелярским ножом резанную рану шеи.

По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:11 15:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости