Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 января 2018 года Следственным отделом по городу Краснотурьинск областного СКР проводится доследственная проверка по факту смерти местной жительницы

11 января 2018 года в больнице города Краснотурьинска скончалась 27-летняя местная жительница, у которой имелось тяжелое заболевание. По факту смерти женщины следственным отделом по городу Краснотурьинск СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В рамках проверочных мероприятий, в частности, будет выясняться, в полном ли объёме указанной женщине оказывалась необходимая медицинская помощь, в том числе, и по своевременному диагностированию возникшего у неё тяжёлого заболевания.

Для определения точной причины смерти женщины будет проведена судебно-медицинская экспертиза, в рамках проверочных мероприятий будет истребована и проанализирована необходимая медицинская документация, касающаяся состояния здоровья данной гражданки. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости