Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 января 2018 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что в декабре 2017 года подозреваемый в ходе ссоры, находясь в инфекционном отделении ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» избил находящегося там же мужчину, нанеся ему не менее трех ударов кулаками по голове, тем самым причинил потерпевшему повреждения, повлекшие его смерть в реанимационном отделении больницы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости