Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 января 2018 года В городе Прохладный завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера

Прохладненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенных с угрозой убийством по отношению потерпевшей (п. "б" ч.2 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, 19 апреля 2017 года, примерно в 20 часов 00 минут, мужчина, находясь на переулке Больничный в городе Прохладный КБР в состоянии алкогольного опьянения, заметил идущую домой после работы женщину. С целью реализации своего умысла, направленного на удовлетворение полово й потребности, мужчина, подкравшись к девушке сзади, напал на нее, нанес множество ударов, после чего схватил руками за шею и стал душить, высказывая угрозы убийством. Осознав, что потерпевшая уже находится в беспомощном состоянии и не в силах сопротивляться, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 15:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости