Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 января 2018 года В Борском районе местный житель обвиняется в избиении до смерти пенсионера

Следователями СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело по обвинению 32-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 1 января 2018 года в вечернее время нетрезвый обвиняемый пришел в квартиру дома по ул. Фигнер г. Бор, где ранее проживала его бабушка. Узнав, что после смерти родственницы в квартире остался проживать ее сожитель, он решил выгнать пенсионера из квартиры. В ходе ссоры с потерпевшим он жестоко избил его, нанеся несколько ударов кулаком по голове, после чего скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений 66-летний пенсионер скончался.

Обвиняемый вину в содеянном не признал. Он заключен под стражу.

В настоящее время следователи СК осуществляют комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 15:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости