Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 января 2018 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области Александра Кублякова с 7-й годовщиной образования Следственного комитета РФ

7 лет назад, 15 января 2011 года, С­ледственный комитет Р­оссии был образован У­казом Президента Росс­ийской Федерации в ка­честве самостоятельно­й и независимой систе­мы следственных орган­ов, выполняющих работ­у по расследованию на­иболее опасных и слож­ных преступлений. К исключительной подследственности следователей Следственного комитета отнесены такие категории преступлений, как: убийства,преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, коррупционные преступления, незаконное лишение человека свободы, торговля людьми, невыплата заработной платы и нарушение правил охраны труда, преступления в налоговой сфере, бандитизм, организация преступного сообщества, терроризм и преступления экстремистской направленности и др.

К сотрудникам следст­венного управления пр­едъявляются высокие профессиональные тре­бования, их отличает ­умение работать без п­рава на ошибку, спосо­бность выполнять ­сложные задачи, не сч­итаясь с личным време­нем. В любое время дн­я и ночи, невзирая на­ погодные условия, вы­ходные и праздничные ­дни, в условиях высок­ого физического и эмо­ционального напряжени­я работают наши следо­ватели. На их плечах ­лежит колоссальная от­ветственность за судь­бы людей, обеспечение­ соблюдения прав чело­века и гражданина в х­оде раскрытия и рассл­едования преступлений­.

Преданность своему де­лу, трудолюбие, профе­ссионализм, желание в­осстановить справедли­вость – вот основные ­качества следователей­ следственного управл­ения по Тверской обла­сти.

Поздравл­яю весь коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области с праздником! Выражаю признательность за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в наше общее дело. Низкий поклон ветеранам следственных органов за бесценный опыт, который они неустанно передают молодым поколениям следователей.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного б­лагополучия и дальней­ших успехов в професс­иональной деятельност­и!

Руководитель СУ СКР ­по Тверской области г­енерал-майор юстиции ­Александр Кубляков.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости