Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 января 2018 года В городе Яровое проводится проверка по факту травмирования двух рабочих на территории теплоэклетрокомплекса

В ночь с 14 на 15 января на территории муниципального унитарного предприятия «Яровской теплоэлектрокомплекс» произошел порыв трубы с горячей водой. В результате пострадали двое рабочих подрядной организации, осуществлявших ремонт мельницы по перемолу угля, расположенной вблизи котла.

Один из рабочих получил серьёзные термические ожоги и был госпитализирован в медицинское учреждение, второму оказана медицинская помощь на месте.

По данному факту Славгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В настоящее время следователи следственного управления СКР по Алтайскому краю осуществляют осмотр места происшествия, опрашивают сотрудников и очевидцев.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 13:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости