Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 января 2018 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги!

С 15 января 2011 года в качестве самостоятельного федерального государственного органа стал функционировать Следственный комитет РФ. Сегодня ведомство занимает одно из ведущих мест в системе правоохранительных органов нашей страны и отмечает семилетие со дня своего образования.

В Следственном комитете трудятся лучшие профессионалы следствия, и это позволяет нам успешно раскрывать и расследовать тяжкие преступления – убийства, посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, экстремистские, террористические, изощренные экономические и налоговые преступления, а также связанные с коррупцией и организованной преступностью.

Долг сотрудников Следственного комитета – находиться на передовой в борьбе с преступностью.

В своих сердцах мы навсегда сохраним память о наших товарищах, до конца исполнивших свой профессиональный долг. За эти годы мы потеряли 6 сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.Уверен, что и в дальнейшем высокие профессиональные и моральные качества позволят вам успешно решать задачи по раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению принципа неотвратимости наказания.

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов, членам их семей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и Закона!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 14:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости