Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2018 года В Следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине образования Следственного комитета России

В Следственном управлении СК России по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное седьмой годовщине образования Следственного комитета РФ.

На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники аппарата и следственных отделов, ветераны органов следствия.

Провел торжественное мероприятие и поздравил коллег с праздничной датой руководитель Следственного управления полковник юстиции Анатолий Викторович Ситников. В своем выступлении он отметил, что с 15 января 2011 года Следственный комитет отмечает свою самостоятельность в системе федеральных органов государственной власти. В своем выступлении руководитель управления поблагодарил коллектив Следственного управления за высокий профессионализм и ответственность, добросовестную службу. Анатолий Викторович пожелал подчиненным сохранить эти качества, оставаясь верными и преданными служебному долгу, защищая интересы общества и государства .

Особую признательность Анатолий Викторович высказал первым руководителям Следственного управления Михаилу Анатольевичу Назарову и Эдуарду Францевичу Новаковскому, стоявшим у истоков создания управления. Поблагодарил руководитель и ветеранов следствия, заложивших замечательные традиции, передающих знания и бесценный опыт молодому поколению следователей.

С поздравительной речью к присутствующим обратился ветеран следственных органов Алексей Федорович Балмин. Он пожелал коллективу Следственного управления успехов в серьезной и сложной следственной работе.

Руководитель управления вручил дипломы Председателя Следственного комитета РФ детям сотрудников управления, принявшим участие во втором этапе ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

На данном торжественном собрании были объявлены приказы о присвоении первоначальных и очередных специальных званий сотрудникам следственного управления. За безупречную и эффективную службу в органах Следственного комитета РФ ряду сотрудников объявлены благодарности.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 18:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости