Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 января 2018 года Следственными органами СКР по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела женщины на берегу губы Карабельная (акватория Баренцева моря)

Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится процессуальная проверка, в ходе которой устанавливаются причины и обстоятельства, приведшие к смерти женщины.

13 января 2018 года поступило сообщение об обнаружении на берегу губы Карабельная (акватория Баренцева моря) в Кольском районе Мурманской области тела женщины. Незамедлительно после получения информации к месту происшествия прибыли следователи СКР по Мурманской области, оперативные сотрудники УМВД России по Мурманской области. При осмотре тела на месте происшествия признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время личность женщины не установлена.

В настоящий момент выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего, личность женщины, проводятся опросы очевидцев и лиц, обладающих какими-либо сведениями о произошедшем, а также иные проверочные мероприятия, по завершении которых следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 18:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости