Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

16 января 2018 года Информационное сообщение об осуществлении отбора граждан для поступления в образовательные учреждения высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей, Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу осуществляет отбор граждан для поступления в образовательные учреждения высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо в срок до 01 марта 2018 года обратиться в Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу, по адресу: г.Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д.86/88, кабинет 217, телефон: 570-17-21.

С абитуриентами будет заключен договор об обязательном прохождении службы в органах Следственного комитета РФ в течение 5 лет.

По окончанию обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Отбор граждан будет осуществляться с 01 февраля 2018 года в приемные часы отдела кадров Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу (с понедельника по четверг, с 16 часов 00 минут до 18 часов 00 минут).

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:16 15:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости