Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 января 2018 года В Бессоновском районе мужчина обвиняется в оскорблении сотрудника полиции

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя с. Грабово Бессоновского района 1965 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, 09 января 2018 года мужчина находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Выявивший данный факт сотрудник полиции потребовал от мужчины проследовать в медицинское учреждение для освидетельствования. В ГБУЗ «Бессоновской РБ» мужчина, возмущенный своим задержанием, публично, в неприличной форме оскорбил участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Бессоновскому району, находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей, унизив тем самым достоинство и честь сотрудника полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 15:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости