Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 января 2018 года Пенсионер из Алексеевского района подозревается в причинении смерти односельчанину

Алексеевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего жителя Алексеевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 11 января 2018 года в правоохранительные органы поступило обращение о безвестном исчезновением жителя села Советское Алексеевского района. 16 января, в ходе поисковых мероприятий, был установлен житель села Советское, который пояснил, что 2 января 2018 года он выпивал с пропавшим у себя дома. Между ними произошла ссора, т.к. гость не хотел уходить домой. Хозяин избил гостя черенком от лопаты. От полученных травм 48-летний потерпевший скончался на месте происшествия, тело все это время находилось в кухне дома.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие намерено ходатайствовать об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 16:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости