Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 января 2018 года В Аксае местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки с помощью сети «Интернет»

Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя г. Аксая. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, подозреваемый, будучи зарегистрированным на сайте одной из социальных сетей, вступил в переписку на сексуальные темы с 13-летней девочкой, в ходе которой направлял ей фотографии интимного содержания.

После того, как в правоохранительные органы обратилась мать девочки, подозреваемый был установлен и задержан. В ходе допроса свою вину в совершенном преступлении он признал полностью.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 16:26 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости