Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 января 2018 года Мужчина предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления сексуального характера в отношении своей малолетней племянницы

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что в ночь на 2 ноября 2017 года обвиняемый, находясь в квартире деревни Мермерины Медновского сельского поселения Калининского района Тверской области, совершил в отношении своей малолетней племянницы иные действия сексуального характера.

В рамках расследования уголовного дела следователем Следственного комитета проведен большой объем следственных действий, допрашивались соседи по месту жительства малолетней потерпевшей, круг общения обвиняемого лица, детально изучалась его личность, проведен комплекс судебных экспертиз.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости