Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 мая 2009 года Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с использованием оружия.

Следственным отделом по г. Тамбову Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с использованием оружия – травматического пистолета «оса», имевшего место в ночь с 24 на 25 мая текущего года в городе Тамбове, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ.

Установлено, что в ночь с 24 на 25 мая текущего года на пересечении улицы Советской с улицей Степана Разина областного центра между группой молодых людей и пассажирами остановившегося на пешеходном переходе автомобиля произошла словесная ссора, переросшая в конфликт. В процессе инцидента водителем автомобиля производились выстрелы из имевшегося у него травматического пистолета «оса». В ходе конфликта пострадали несколько человек.

В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, следователями устанавливается круг подозреваемых. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2009:05:29 00:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости