Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 января 2018 года Информация об отборе граждан РФ на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета РФ в 2018 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Чукосткому автономному округу осуществляет отбор граждан РФ для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приёма в 2018 году по очной форме обучения.

Гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию на территории округа и изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 01 марта 2018 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу (г. Анадырь, ул. Южная, дом 6), тел 8 (42722) 2-82-18, приемные дни - вторник, четверг с 14:30 до 16:30.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе, расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Информация для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приёма в 2018 году по очной форме обучения, а также о количестве мест для поступающих поступивших в высшие образовательные учреждения будет размещена на сайте следственного управления дополнительно.

Отдел кадров СУ СК России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:22 17:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости