Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 января 2018 года На личный прием - к главному следователю Севастополя

25 января состоится личный прием граждан руководителем следственного управления СК РФ по городу Севастополю Виктором Анатольевичам Танифа в следственном отделе по Балаклавскому району (Севастополь, ул. Калича, 31). Время приема - с 9 до 11.

Прием граждан проводится исключительно по вопросам, которые относятся территориально к данным районам.

Предварительная запись граждан осуществляется по телефону 8(8692) 53-13-17, 53-13-18.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Работа с населением – важное направление в деятельности органов Следственного комитета. Задача офицеров ведомства - помочь людям, попавшим в тяжелую жизненную и правовую ситуацию.

Следственный комитет расследует тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, все уголовные дела о совершении тяжких и особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних (а также совершаемые несовершеннолетними), преступления коррупционной и экономической направленности, по фактам неуплаты налогов и заработной платы, причинение вреда жизни и здоровью в результате медицинской деятельности, экстремизм и терроризм, легализация имущества, добытого преступным путем. Ведомство расследует все преступления, совершенные сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, спецсубъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления, а также ряд других преступлений, установленных частью 2 ст. 151 УПК РФ как относящиеся к подследственности органов Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:22 11:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости