Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 января 2018 года Перед судом предстанут трое обвиняемых в совершении имущественных преступлений

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего биробиджанца, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон), п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в иное хранилище и причинением значительного ущерба гражданину), а также совершенных в составе организованной группы преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а», «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в иное хранилище с причинением значительного ущерба гражданину), п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Как установлено следствием, в течение летнего периода 2017 года группа молодых людей совершала хищения имущества, в том числе угоны транспортных средств, на территории города Биробиджана и Биробиджанского района. Имущественный вред, причиненный потерпевшим, возмещен в ходе следствия в полном объеме, за исключением одного автотранспортного средства, поврежденного в результате угона.

В настоящее время следователем собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершенному имущественных преступлений. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:22 20:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости