Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 января 2018 года Руководитель следственного управления вручил награды Следственного комитета РФ сотрудникам УМВД России по Магаданской области

26 января в Управлении МВД России по Магаданской области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором подведены итоги работы за прошедший год, определены задачи на 2018 год.

В работе коллегии принял участие руководитель следственного управления СК России по Магаданской области А.А. Тюменцев, который в своем выступлении подчеркнул важную роль ведомства в системе правоохранительных органов, его весомый вклад в борьбу за торжество закона и справедливости, поблагодарил руководство и личный состав областного УМВД за эффективную работу.

В торжественной обстановке А.А. Тюменцев вручил медаль СК России «За содействие» заместителю начальника Управления МВД России по Магаданской области С.М. Щеткину за многолетнее сотрудничество, организацию тесного и конструктивного взаимодействия подчиненных сотрудников со следователями следственного управления при раскрытии и расследовании тяжких и особо тяжких преступлений.

Почетную грамоту Председателя СК России за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач А.А. Тюменцев вручил начальнику отделения уголовного розыска по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности отдела МВД России по городу Магадану А.О. Лаздану.

Награждение отличившихся сотрудников полиции приурочено к 100-летию образования Министерства внутренних дел.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:27 12:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости