Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

05 февраля 2018 года Житель города Искитим Новосибирской области подозревается в убийстве

Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя г. Искитим Новосибирской области по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в 02 февраля 2018 года после полуночи в частном домовладении по ул. Боровая г. Искитим распивали спиртные напитки трое 35-летних приятелей.

Между двумя пришедшими в гости мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в результате которой один из них взял нож и нанес потерпевшему множественные удары его клинком в область груди.

После этого, подозреваемый вызвал скорую медицинскую помощь и сотрудников правоохранительных органов. От полученных телесных повреждений 35-летний мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время фигуранту по уголовному делу будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

Следователем произведен осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, осуществлены допросы свидетелей, назначен ряд экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:05 11:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости