Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 февраля 2018 года Заместитель руководителя следственного отдела по г.Муравленко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Воинской славы

Заместитель руководителя следственного отдела по г.Муравленко следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу А.Н. Турбин в качестве почетного гостя принял участие в торжествах, посвященных 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В городе Муравленко руководство МБОУ СОШ № 4 г. организовало для учащихся 7-х классов мероприятие патриотической направленности - торжественную линейку, посвященную битве за Сталинград. 2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Этот день в памяти потомков отмечен как день Воинской славы.

На встрече Алексей Николаевич попросил ребят помнить о героизме советских воинов и чтить подвиг участников Сталинградской битвы. Завершилась линейка зажжением свечей памяти в благодарность тем, кто отдал свою жизнь за мир в нашем Отечестве - гости вместе с учащимися зажгли свечи и выложили из них слово – МИР.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:06 17:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости