Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 февраля 2018 года В Ростове-на-Дону следователи устанавливают обстоятельства и причины безвестного исчезновения 11-летней девочки

В следственный отдел по Ворошиловскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о безвестном исчезновении жительницы г. Ростова-на-Дону Виктории Викторовой, 13.07.2006 года рождения. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 5 февраля 2018 года девочка ушла в неизвестном направлении и домой до настоящего времени не вернулась.

В день исчезновения девочка была одета в белую шапку с отворотом с помпоном с рисунком «олени», болоньевое темно-синее пальто, белую блузку, темно-серые брюки, сапоги до колена темно-синего цвета, школьный рюкзак черного цвета, пакет белого цвета со сменной обувью.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства самовольного ухода девочки, а также иные аналогичные случаи отсутствия ребенка по месту его жительства, осуществляется сбор характеризующего материала на ребенка и его родителей, выясняются мотивы ее ухода из дома.

Следственное управление по Ростовской области, просит всех, у кого имеется информация о местонахождении ребенка, сообщить в органы полиции по телефонам 249-43-20;249-43-02;249-43-16 или в следственный отдел по Ворошиловскому району г. Ростова-на-Дону СКР по Ростовской области по телефону 8(988)-512-31-90.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:06 16:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости