Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

07 февраля 2018 года Жительница Прогресса предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летней жительницы поселка Прогресс в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в октябре 2017 года в секции общежития, расположенного по улице Заводской в поселке Прогресс, обвиняемая применила насилие в отношении сотрудника полиции, прибывшего для составления в отношении нее протокола о совершении правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:07 17:09 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости