Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 февраля 2018 года В Щекинском районе женщина признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью своей знакомой, повлекшей ее смерть

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 22-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 18 октября 2017 года в одной из квартир на улице Юбилейная в городе Щекино находившаяся в состоянии алкогольного опьянения женщина нанесла своей подруге множество ударов гвоздодером по различным частям тела, а также несколько воздействий ножом.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:07 15:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости