Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

08 февраля 2018 года По факту убийства женщины в поселке Стекольный возбуждено уголовное дело

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что 5 февраля 2018 года в дневное время, находясь в квартире одного из жилых домов поселка Стекольный Хасынского городского округа, подозреваемый в ходе ссоры, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, задушил руками свою 35-летнюю знакомую.

Личность подозреваемого, а также место его нахождения были оперативно установлены сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Магаданской области, он был задержан в п. Атка при попытке скрыться.

В настоящее время проводятся следственные действия по сбору доказательственной базы и установления всех обстоятельств преступления, подозреваемому в ближайшее время будет предъявлено обвинение. Следствие намерено обратиться с ходатайством в суд об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:08 11:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости