Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 февраля 2018 года В Шушенском районе главный бухгалтер подозревается в хищении денежных средств в особо крупном размере

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы поселка Шушенское, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное в особо крупном размере).

По предварительной версии следствия, женщина, работая главным бухгалтером одного из предприятий в отрасли ЖКХ в поселке Шушенское, используя свое служебное положение, получала в банковских отделениях наличные денежные средства, принадлежащие организации, однако в кассу их не оприходовала, а распоряжалась ими по своему усмотрению. Таким образом, в период с января 2013 по август 2017 ею было совершено хищение вверенных денежных средств в сумме более 2 миллионов 600 тысяч рублей. Факт совершения преступления женщина признала полностью и дала признательные показания.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:09 12:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости