Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 февраля 2018 года Жительница Новооскольского района публично оскорбила полицейского

Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Новооскольского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 9 января 2018 года участковый уполномоченный ОМВД России по Новооскольскому району при исполнении должностных обязанностей по обеспечению правопорядка увидел на одной из центральных улиц Нового Оскола женщину с признаками алкогольного опьянения. На законные требования сотрудника полиции проследовать в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования, подозреваемая публично ответила в его адрес нецензурной бранью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:09 15:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости