Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 февраля 2018 года Следственными органами организована проверка по факту травмирования 14-летней девочки на батуте в Ангарске

Следственным отделом по городу Ангарск Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Накануне в правоохранительные органы обратилась мать 14-летней девочки с заявлением о том, что ее дочь во время прыжков на батуте получила травму спины в батут-парке, расположенном в одном из торговых центров города Ангарск. По возвращению домой из торгового центра девочка почувствовала боль в спине. Родители незамедлительно обратились в медицинское учреждение. С подозрением на компрессионный перелом позвоночника школьница госпитализирована.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего: изучают видео с камер наблюдения, опрашивают администрацию батутного парка и лиц, ставших очевидцами происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:12 13:20 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости