Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 февраля 2018 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего в новогоднюю ночь

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя поселка Козыревск, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия подозреваемый 01.01.2018 в ночное время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь у входа в поселковый досуговый центр «Ракета», в котором проводилось праздничное мероприятие, посвященное наступлению Нового 2018 года, на почве личной неприязни к находившемуся там же 17-летнему местному жителю, возникшей из-за того, что тот по просьбе отдыхающих насильно вывел злоумышленника из учреждения культуры в связи с сильным алкогольным опьянением, нанес потерпевшему один удар ножом в правую подлопаточную область, чем причинил опасный для жизни тяжкий вред здоровью несовершеннолетнего.

В настоящее время по уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:13 12:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости