Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 февраля 2018 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Николаевич Иванов примет граждан в приемной Президента РФ в Ставропольском крае

13 марта текущего года с 10 до 13 часов руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майором юстиции Игорем Николаевичем Ивановым будет осуществляться личный прием граждан в приемной Президента РФ в Ставропольском крае по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 311/ул. Маршала Жукова, д. 42, по предварительной записи.

Подготовка к проведению личного приема и формирование списка граждан, записанных на личный прием, будет осуществляться и.о. первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю подполковником юстиции Асланом Султановичем Шехмурзовым в приемной Президента РФ в Ставропольском крае по вышеуказанному адресу 27 февраля текущего года с 10 часов до 13 часов.

За справками обращаться в отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по номерам телефонов (8652) 23-67-33, 23-63-73.

__________

#СКРФ #Следственный Комитет #СКР #СКРоссии #скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь #приемграждан

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:13 10:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости