Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 февраля 2018 года Подозреваемый в убийстве бывшей супруги погиб в ДТП, скрываясь с места преступления

Следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства бывшей супруги (ч.1 с. 105 УК РФ).

По данным следствия, 11 февраля 2018 года в дежурную часть полиции обратилась 14-летняя девочка с сообщением, что отец сильно избил на ее глазах маму, и она лежит в квартире без сознания. Выехавшие на место сотрудник обнаружили женщину, лежащую на полу на кухне с множественными проникающими ножевыми ранами и ушибами по всему телу.

Предварительно установлено, что между бывшими супругами произошла ссора в ходе которой мужчина нанес женщине разводным ключом и кухонным ножом множественные повреждения от которых потерпевшая скончалась на месте. После совершенного преступления мужчина скрылся.

Вечером того же дня в Калужской области, управляя личным автотранспортном, подозреваемый выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной, движущейся на встречу. В результате дорожно-транспортного движения подозреваемый кончался.

С места происшествия изъят разводной ключ и кухонный нож, назначено проведение экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:13 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости