Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 февраля 2018 года В Одинцовском районе проводится проверка по факту обнаружения тела новорожденного в снегу

13 февраля 2018 года в правоохранительные органы Одинцовского района поступило сообщение об обнаружении вблизи дома в городе Голицино тела новорожденной девочки без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Маковской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что матерью новорожденной является 32-летняя уроженка Брянской области. Она пояснила, что забеременев в больницу обращаться не стала, родила ребенка у себя в квартире и якобы младенец родился без признаков жизни, в связи с чем она отнесла его к железнодорожным путям и оставила в снегу.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины смерти новорожденной. Продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:14 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости