Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 февраля 2018 года Старший следователь следственного отдела по городу Сысерть областного Следственного комитета вместе со своей семьёй принял участие в конкурсе «Супер-семья — 2018» (ФОТО)

На днях в Сысертском городском центре досуга состоялся районный конкурс «Супер-семья — 2018». В мероприятии, наряду с другими конкурсантами, приняла участие семья Вараксиных, в которую входит, в том числе, старший следователь следственного отдела по городу Сысерть СК России по Свердловской области Михаил Вараксин. Вместе с ним на сцене блистали его супруга Полина и двое их сыновей - 8-летний Арсений и 2-летний Саша.

Участникам конкурса необходимо было пройти три творческих этапа: создать видеоролик «Семейная история», придумать и представить свою «Визитную карточку» с семейным девизом и гербом, а также поучаствовать в экспромт-конкурсе.

Все без исключения семьи-участницы на данных этапах продемонстрировали имеющиеся у них многогранные таланты, азарт и чувство юмора. Каждый из представленных семьями номеров вызывал искренние и бурные аплодисменты многочисленной публики.

По итогам мероприятия компетентное жюри определило победителя конкурса, назвав семью Вараксиных «Супер-семьёй — 2018»!

Памятные призы, кубки и дипломы в этот день были вручены всем участникам, которые в ходе пройденных ими сложных состязательных мероприятий ещё больше сплотились, стали лучше понимать друг друга, а также приобрели новых друзей среди своих земляков.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости