Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 февраля 2018 года В следственном управлении СК России по Республике Алтай функционирует Приемная Председателя Следственного комитета РФ

В целях реализации гражданами права на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, жалобами на действия (бездействие) и решения следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета РФ в следственном управлении по Республике Алтай функционирует приемная Председателя Следственного комитета России.

Поступившие в приёмную обращения и жалобы граждан в 7-дневный срок направляются в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета РФ для рассмотрения заместителями Председателя Следственного комитета РФ и доклада Председателю Следственного комитета РФ.

Приёмная расположена в помещении следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический д. 79. Время работы приёмной с 09.00 до 18.00 в рабочие дни, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

Дополнительную информацию о работе приёмной Председателя Следственного комитета РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Алтай можно получить по телефону: (38822) 4-95-65.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 16:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости