Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 февраля 2018 года В рамках доследственной проверки следователи опровергли информацию о смерти пациентки в одной из городских больниц Москвы, распространенную ранее в СМИ

Ранее в СМИ сообщалось, что 14 февраля 2018 года женщина в тяжелом состоянии была доставлена в одну из московских больниц, где длительное время ожидала своей очереди в кабинет врача. Якобы, не дождавшись оказания медицинской помощи, пациентка скончалась на месте. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве организованна доследственная проверка.

В рамках проверки установлено, что информация, распространенная в СМИ, о смерти пациентки является недостоверной. После поступления в больницу, она была госпитализирована и ей оказана вся необходимая медицинская помощь, женщина жива.

В свою очередь следователи проверят действия сотрудников частного медицинского центра, из которого женщина поступила в городскую больницу.По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 12:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости