Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 февраля 2018 года В следственном управлении началась работа по отбору абитуриентов для поступления в ведомственные вузы

Сегодня семь учащихся школ Калужской области приступили к первому этапу отбора для поступления в вузы Следственного комитета России. Ребята будут проходить психологическое тестирование в следственном управлении СК России по Калужской области.

Перед школьниками выступили сотрудники отдела кадров И.И.Гамаюнова и Е.А.Осин и старший помощник руководителя следственного управления Л.Р.Мошкова. Ребятам рассказали о предстоящей учебе и работе в органах и учреждениях Следственного комитета России, а также акценировали внимание на мотивации к следственной работе и ответственному отношению к порученному делу.

Как сообщалось ранее, следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления:

1) в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приёма в 2018 году по очной форме обучения.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление до 01.03.2018.

2) в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2018 году для очного обучения:

по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция, (квалификация Магистр), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе в академии, необходимо обратиться в следственное управление до 01.04.2018

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости